Официальный сайт ГАПОУ МИК Тестовая версия!
ГОСУДАРСТВЕННОЕ
АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Медногорский индустриальный колледж" г.Медногорска Оренбургской области
Основан 1 декабря 1959 года!
462274, Россия, Оренбургская область, г.Медногорск, ул.Советская, 23. тел. 8(35379)-3-17-02

Расписание экзаменов

ГАПОУ МИК г.Медногорск
РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
2 СЕМЕСТР 2020-2021 учебный год (2 и 3 курс)

Дата/ группа 22.05. 24.05. 29.05. 31.05. 07.06. ПРАКТИКА
БУП-19 - - - Экзамен - Экономика   с 01.06.2021
МЦМ-18 - Экзамен - МТЦМ 8.30 - -   с 25.05.2021
ТОРО-18 Экзамен - Монтаж Экзамен - Пусконаладка - - - с 25.05.2021
ТЭОП-18 - - - Экзамен - Эл.оборуд - с 01.06.2021
БУП-18 - - - - Экзамен - АФХД с 08.06.2021

Дата/ группа 01.06. 02.06. 04.06. 05.06.
МЦМ-17 - - - -
ТОРО-17 Консульт  9.00 Экзамен Пусконал 9.00 Консульт  9.00 Экзамен Монтаж 9.00
ТЭОП-17 - - - -
ТСТО-17 - - - -
БУП-18 - - - -

Дата/ группа 21.06. 22.06. 23.06. 24.06. 25.06. 26.06.
МЦМ-19 - - Экзамен - МТЦМ 8.30 - - Экзамен - Физ.химия 8.30
ТОРО-19 - Экзамен - ОМР 8.30 - - Экзамен - Тех.отрасли 8.30 -
ТЭОП-19 - Экзамен- Быт.маш 8.30 - - Экзамен - Электронн 8.30 -

Дата/ группа 19.06. 21.06. 22.06. 23.06. 24.06. 25.06. 26.06. 28.06.
МЦМ-20 Экзамен – Физика 8.30 - - Экзамен – Математ 8.30 - - Экзамен – Русс.язык 8.30 -
ТОРО-20 - Экзамен – Математ 8.30 - - Экзамен – Русс.язык 8.30 - - Экзамен – Физика 8.30
ТЭОП-20 - Экзамен – Математ 8.30 - - Экзамен – Русс.язык 8.30 - - Экзамен – Физика 13.00
БУП-20 - Экзамен – Эконом 8.30 - - Экзамен – Математ 8.30 - - Экзамен – Русс.язык 8.30

РАСПИСАНИЕ ГИА

п/п

специальность/профессия

группа

форма

обучения

дата и время проведения

кабинет

Защита ВКР

Демо-экзамен

1.

22.02.02 Металлургия цветных металлов

МЦМ-17

очная

21-22 июня, 8.30

-

25

2.

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

ТОРО-17

очная

23-24 июня, 8.30

17-19 июня, 8.30

25

3.

13.02.1 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

ТЭОП-17

ТЭОП-17к

очная

заочная

17-18 июня, 8.30 21 июня, 8.30

-

12

4.

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

ТСТО-17

очная

22-23 июня, 8.30

-

12

5.

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

31

очная

16-17 июня, 8.30

-

УПМ/23

6.

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

39

очная

23-24 июня, 8.30

-

УПМ/15

7.

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

33

очная

21-22 июня, 8.30

-

У МП/16

8.

43.01.09 Повар, кондитер

45

очная

.

18-19 июня, 8.30

площадка

Филиал ГАПОУ МИК г.Кувандык
РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
2 СЕМЕСТР 2020-2021 учебный год

№ п/п Дата проведения Время проведе­ ния № груп­ пы Профессия Предмет и кабинет Консульта­ ция Преподаватель
1 21.06.2021 9-00 21 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Физика каб.24 18.06.2021, 19.06.2021 Бралина В.Г.
2 21.06.2021 9-00 25 43.01.09 Повар, кондитер Экономика каб.21 18.06.2021, 19.06.2021 Емельяненко О.В.
3 23.06.2021 9-00 21 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Русский язык каб. 31 21.06.2021, 22.06.2021 Серебрякова Е.Н.
4 23.06.2021 13-00 25 43.01.09 Повар, кондитер Русский язык каб. 31 21.06.2021, 22.06.2021 Серебрякова Е.Н.
5 23.06.2021 9-00 23 35.01.13 Тракторист- машинист сельскохозяйст­венного производства Математика каб.36 21.06.2021, 22.06.2021 Тулькубаев М.М,
6 23.06.2021 14-00 29 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям) Математика каб.36 21.06.2621, 22.06.2021 Тулькубаев М.М.
7 26.06.2021 9-00 25 43.01.09 Повар, кондитер Математика каб.36 24.06.2021. 25.06.2021 Тулькубаев М.М.
8 26.06.2021 14-00 21 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Математика каб. 36 24.06.2021, 25.06.2021 Тулькубаев М.М.
9 26.06.2021 9-00 29 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям) Русский язык каб. 31 24.06.2021, 25.06.2021 Серебрякова Е.Н.
10 26.06.2021 13-00 23 3 5.01.13 Тракторист- машинист сельскохозяйст­венного производства Русский язык каб. 31 24.06.2021. 25.06.2021 Серебрякова Е.Н.
11 29.06.2021 9-00 23 35.01.13 Тракторист- машинист сельскохозяйст­венного производства Физика каб. 2! 28.06.2021 Бралина В.Г.
12 29.06.2021 15-00 29 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям) Физика каб. 21 28.06.2021 Бралина В.Г.
13 28.06.2021 9-00 15 43.01.09 Повар, кондитер Экономика каб. 21 25.06.2021 26.06.2021 Емельяненко О.В.
14 28.06.2021 9-00 19 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям) Электротех­ника каб. 15 25.06.2021 26.06.2021 Мурзаева М.В.
15 29.06.2021 9-00 11 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Основаы материало­ведения каб. 15 26.06.2021 28.06.2021 Мурзаева М.В.
(c) ГАПОУ МИК, 2021г.